Шикарная работа! Очень внимательны и приветливы! Приятно посещать ваш Салон! Благодарю за вашу заботу
irina mak
11 июня
Пока все нравится ) уже 3 раза делала маникюр
Анастасия Ермошкина
12 июня
Мне очень нравится этот салон. Работают настоящие профессионалы своего дела. Все мастера вежливые и внимательные. Всегда ухожу довольная результатом их работы.
Диана Маградзе
1 июня
Отличный салон, всё очень понравилось! Волосы посвежели, мастер учла все мои пожелания.
Надежда Семенова
22 июня
Шикарная работа! Очень внимательны и приветливы! Приятно посещать ваш Салон! Благодарю за вашу заботу
Анастасия Ермошкина
12 июня
Мне очень нравится этот салон. Работают настоящие профессионалы своего дела. Все мастера вежливые и внимательные. Всегда ухожу довольная результатом их работы.
irina mak
11 июня
Пока все нравится ) уже 3 раза делала маникюр
Диана Маградзе
1 июня
Отличный салон, всё очень понравилось! Волосы посвежели, мастер учла все мои пожелания.
Фото
Контакты
Московская область, Дмитров, микрорайон имени К.А. Аверьянова, 17